ETSIIUPM

PERSONAL

ORGANOS DIRECTIVOS:

Director del Departamento:
Dr. Javier Oñoro López
Tel. 91-3363166
Subdirector del Departamento:
Dr. Antonio Portolés García
Tel. 91-3363166
Secretario del Departamento:
Dr. José R. Ibars Almonacil
Tel. 91-3363163
Secretaría del Departamento:
Dña. Basilia Larena Millán
Tel. 91-3363024

PROFESORADO:

Prof. Dr. Carlos Ranninger Rodríguez
c.ranninger@upm.es
Tel. 913363162
Prof. Dr. Diego A. Moreno Gómez
diego.moreno@upm.es
Tel. 913363164
Prof. Dr. Javier Oñoro López
javier.onoro@upm.es
Tel. 913363166
Dr. Rafael Gamboa Atienza
rafael.gamboa@upm.es
Tel. 913363163
Dr. Antonio Portolés García
antonio.portoles@upm.es
Tel. 913363166
Dr. José R. Ibars Almonacil
jribars@etsii.upm.es
Tel. 913363163
Dr. Manuel Roso Sánchez
mroso@etsii.upm.es
Tel. 913363163
Dra. Ana M. García Ruiz
ana.garcia.ruiz@upm.es
Tel. 913363164
Dr. Antonio Moreno González
antonio.moreno@upm.es
Tel. 913363166
Dña. Cristina Gutiérrez San Miguel
cristina.gutierrez@upm.es
Tel. 913363164
D. Lino Sánchez Ibarzábal
lino.sanchez@upm.es
Tel. 913363163

CONTRATADO RAMÓN Y CAJAL:

Dr. Mohammed Naffakh Cherradi-Hadi
mnaffakh@ictp.csic.es
Tel. 913363164

PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS:

D. Benito A. Casero Gómez
bcasero@etsii.upm.es
Tel. 913363024
Dña. Sandra Chacón Fernández
schacon@etsii.upm.es
Tel. 913363024
D. José Luis Chacón Peñalver
jlchacon@etsii.upm.es
Tel. 913363024
D. Víctor Chacón Peñalver
vchacon@etsii.upm.es
Tel. 913363024
Dña. Basilia Larena Millán
basilia.larena@upm.es
Tel. 913363024
D. José Mª. Muñoz Carmona
josemaria.munoz@upm.es
Tel. 913363024