ETSII UPM
Conserjería
Puerta Principal Aulas F Aula Gimnasio Cabina Jardín
Ext. 3060 / 3059Ext. 1359Ext. 1351Ext. 1352
Aulario Sur
1ª Planta
Aulario Sur
2ª Planta
Aulario Sur
3ª Planta
Aulario Sur
4ª Planta
Ext. 1356Ext. 1357Ext. 1358Ext. 1353
Salas R      
Ext. 3032   
Personal
CargoNombreCorreo ElectrónicoTeléfono
Coordinador de Conserjería (Turno Mañana) María del Rosario Batanero Prieto
charo.batanero@upm.es
91336.3059
Coordinador de Conserjería (Turno Tarde) Ignacio Fernandez Castañon
ignacio.fernandez@upm.es
91336.3059
Técnico Especialista Alfredo Antonio Balbuena Osuna
alfredo.balbuena@upm.es
91336.3060
Técnico Especialista Sonia Dorado Martín
sonia.dorado@upm.es
91336.3060
Técnico Especialista José González Monreal
jose.gmonreal@upm.es
91336.3060
Técnico Especialista Alberto Lopez Garcia
alberto.lopezg@upm.es
91336.3060
Técnico Especialista Luis Vicente Martínez Serrano
vicente.martinez.serrano@upm.es
91336.3060
Técnico Especialista Carlos Merencio Medina
cmerencio@etsii.upm.es
91336.3060
Técnico Especialista Juan Antonio Reina Pascual
juanantonio.reina@upm.es
91336.3060
Técnico Especialista Pedro Sánchez González
pedro.sanchez@upm.es
91336.3060
Técnico Especialista Carlos Viedma Moro
carlos.viedma@upm.es
91336.3060
Técnico Auxiliar María Katia Hernández Martín
katia.hmartin@upm.es
91336.3060
Técnico Auxiliar Juan de Dios Izquierdo Olmo
juandedios.izquierdo@upm.es
91336.3060